Вместе к благополучию | Презентация |
+ 996 (312) 69-05-90
обратный звонок
|
Охранно-детективное агентство «Дордой-Секьюрити» было создано 2003 года. До этого в Ассоциации «Дордой» каждая структура имела свое собственное подразделение по охране и обеспечению безопасности на объектах. С созданием «Дордой-Секьюрити» они были объединены под единое руководство.
Сегодня «Дордой-Секьюрити» превратилось в одно из крупнейших охранно-детективных агентств в Кыргызской Республике. Оно обеспечивает порядок и безопасность торгово-рыночных комплексов: «Дордой», «Аламудун-базары», «Дордой-Азия», торговый дом «Дордой-Плаза» и другие, где ежедневно бывают десятки тысяч посетителей не только нашей республики, но и из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Российской Федерации. Кроме объектов Ассоциации «Дордой», агентство согласно заключенным договорам охраняет крупные учреждения и предприятия других субъектов. Охрана обеспечена современными средствами связи, наблюдения, сигнализации, информации.
За это время превратилось в одно из лучших крупных охранно-детективных агентств в Кыргызской Республике. Агентство обеспечивает порядок и безопасность на объектах Ассоциации «Дордой», а также на других объектах по республике. В своем распоряжении имеет современные средства связи, видеонаблюдение, сигнализацию, которые позволяют агентству быть в авангарде охранного бизнеса в Кыргызстане.
С 2008 года действует учебный центр, где обучают всех принимаемых на работу сотрудников и сотрудников других охранных предприятий. Центр проводит лекции, семинары, практические занятия, тренировки. Им выпущено два учебных «Пособия сотрудника службы охраны». По оснащенности, методической разработке учебный центр является лучшим в Кыргызстане. Учебный центр имеет одну цель – подготовить такого сотрудника, который может на практике самостоятельно решать сложные задачи по охране и обеспечению безопасности на объектах. За год обучения в учебном центре проходит около 300 человек.
При агентстве создана оперативная служба, которая в любое время суток в течении 10-20 минут обеспечивает выполнение вызова. Для этого имеется вооруженная оперативная группа оснащенная транспортом, средствами и связью. Дежурная часть поддерживает тесную связь с дежурными частями МВД, ГКНБ, МЧС и другими оперативными службами.
В 2009 году организована детективная служба, которая занимается изучением рынка, сбором и анализом необходимой информации, поиском утраченного имущества и др.
ОсОО ОДА «Дордой-Секьюрити» работают в тесном контакте с правоохранительными органами по охране общественного порядка. Отличившиеся не раз были награждены руководством правоохранительных органов.
На работу, в основном принимаются молодые люди с высшим и средним образованием, прошедшие воинскую службу, имеющие хорошую спортивную подготовку. Среди сотрудников немало бывших работников внутренних дел, военные и др.
Агентство «Дордой-Секьюрити» в 2010 году выступило одним из инициаторов создания «Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана», который объединил 20 наиболее крупных охранных агентств Кыргызстана, а также поддерживает партнерские отношения с аналогичными организациями России, Казахстана, Китая и Белоруссии. Необходимо отметить, что «Дордой-Секьюрити» председательствует с момента создания «Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана».
«Дордой-Секьюрити» – гарант вашего спокойствия.
Руководитель:
Исаев Акжол Апсаматович
Контактная информация
Адрес: 720021, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Ибраимова, 115а
Телефоны: +996 (312) 69 00 49, +996 (777) 97 79 79, +996 (701) 97 79 79, Факс: +996 (312) 69 61 54
E-mail: dordoisecyurity@mail.ru
720021, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Ибраимова, 115а